12 лет

актуальная проблема

у нас в городе таже фигня. С кофточками я еще как-то выкручиваюсь, животик не большой ( рамер у меня тоже 42) так я себе рубашечного типа туник понабирала и пару платьев у меня есть которые на пузик налазят... Но! что-то стало холодать, пузик надо одевать! а во что? проблема в основном связанная с тем что одеть на попу. Сначала подумала купить себе брючки или легенсы хотя бя под тунички, но ничего подходящего не нашла, в магазине для беременных из штанов только джинсы, а мне в них не удобно... У меня есть одни с очень низкой посадкой и потом высокой трикотажной резиночкой для пузика, но толи они по дебильному пошиты, то ли модель такая но в них абсолютно не удобно... В брючках что я покупала на лето уже холодно, да и сидеть в них уже сложно, пузик то подрос. Легенсы или лосинки для беременных теплее тоненькой вискозы как мне показалось вообще не существуют... Единстенное спасение колготки. Когда похолодало я с перепугу влезла в свои добеременные :) ну правда они долазят только до паха, но если очень надо куда-то выбежать - то можно и воспользоваться... Сначало было уже подумала купить себе колготки для беременных. Зашла в магазин глянула... капец уроджище! как можно для беременных делать такие противные наощупь вещи? Для пузика там хороший зазор, но дотрагиваться до этого изделия ужасно потивно, поэтому я их проигнорила, подумала лучше купить обычные колготки с кашемиром на 2 размера больше... Но! как же их трудно одевать и снимать!... Как я скучаю за летом, когда сарафан надела и пошла на все 4 стороны...
18.09.2012
эх... дааа... сарафанчики меня очень выручили этим летом! :) а когда прохладно становилось, одевала худи, что вполне удобно) до сих пор так и делаю... купила еще пару маек а-ля беби-дол и замечательно, главное потом тоже смогу носить. Леггинсы вообще супер вещь! я не парилась, купила себе из в calzedonia, у меня тож размер 42 и проблем с выбором не было. В DIM еще взяла, заодно и белья поудобнее :) когда посмотрела на специализированные магазинки - леггинсы для беременных стоят непомерно и выглядят как всегда))
18.09.2012
а за беременность купила джинсы, брюки,две майки,одно платье и куртку на до и после родов подходит(на шляпных резинках где пузик,после родов будет даже приталиной)))Закупалась в магазинах Скоро мама и 9 месяцев,в Скоро мама на лето был оч большой выбор, недавно и на зиму видела пару симпатичных свитеров(не заходя правда,шла в  детский за вещичками малышу),себе не взяла потому что осталось полтора месяца отходить всего))
17.09.2012
у меня тут чот нет таких магазинов. купила только джинсы в Буду мамой. ассортимент джинс там нормальный, а вот джемперов и платьев - ужасный, как и в остальных местах, куда я заходила. Свит мама - вообще ужсный магазин и цены кусаются(((( размерный ряд никакой, и выбора совсем нет(
18.09.2012
дааа... Свит мама "прекрасна"))) мы просто с мужем ехали к врачу к моему и по дороге решили все-таки заехать и купить мне джинсы или брючки, чтоб не давить на живот, а то в машине каталась с растегнутыми джинсами))) и прям по пути в клинику есть магазинчик Кенгуру большой (на м. Курская), но цены там уууух))) даже видео-няня, которую мы заказали на филипсе за 11К, у них стоит 16)))  
18.09.2012
вы где такие радио няни берете???Я буду за полторы брать,она нужна то всего на год
18.09.2012
у нас не радио... у нас видео))) http://www.shop.philips.ru/mother-child-care/zdorove-bezopasnost/radio/cifrovaja-videonjanja-avent-scd600-1.html    
18.09.2012
Оо))Классная)Но это в больших квартирах актуально,у меня двухкомнатная обычной радионяни хватит)))
18.09.2012
видео удобно еще с собой брать на дачи и в поездки, где действительно большие дома... :) у друзей увидели в прошлом году и решили сейчас себе приобрести)
18.09.2012
я тоже заходила в свит маму,вообще ужас,как будто беременеют только бабульки или те у кого совсем нет вкуса((
18.09.2012
почему? я в свит мама купила комбез жинсовый. он очееень удобный, и качесственный. и я бы не сказала что прям пипец дорогой.
19.09.2012
джинсы там были, но я на них не обратила внимания, у меня уже были на тот момент. искала кофты.... ничего хорошего...
19.09.2012
кофты я пока не искала.. обошлась тем что было... а вообще расцветочки и бантики везде убойные... все нацелено на то чтоб казаться еще больше...
19.09.2012
вот-вот)))) убойные)))) жуткие розочки, как в Служебном романе))))
19.09.2012
я еще до Б работала в магазине для Б в красногорске.... это пипец. купить там можно только легинсы... и колготки спецальные....  джинсы ВСЕ давят в итоге на живот. мамочки приходили жаловались.  кофточки все однотипные...  а цены как в бутике... 
19.09.2012
да уж, не густо....
19.09.2012
поддерживаю) купила в Кенгуру брюки и джинсы (покупкой очень довольна, но цены там не из самых доступных, учитывая, что это потом не оденешь) - на этом подбор одежды для беременных закончился :) смотреть на эту жуть уже не хочется)))  вчера искала халатик и сорочки в роддом - ну писец))) стоит блин, как за элитное нижнее белье, а выглядит - сами понимаете))) вот думаю, где бы купить удобную сорочку именно в роддом, так как по дому я не любитель гулять в таком виде) 
17.09.2012
а в роддом обязательно свою сорочку и халат? мне все давали, ни  в чем не нуждалась. а дома в халате я не хожу, в сорочке не сплю.
18.09.2012
почитала список, что взять с собой на роды (на сайте роддома), там написано - две сорочки и халатик... вот и не наю, надо брать или нет))) Халаты не люблю, мне в них не удобно по дому разгуливать и в сорочке тож не сплю) отдавать по 1800 за сорочку на пару дней - че-т не греет)))))) 
18.09.2012
так вам ж не обязательно брать "беременную" сорочку,можно купить и обычную хб чтобы был удобный доспуп к груди и все)чеж вы так усложняете задачу то?))
18.09.2012
согласна полностью) вот и хочу пробежать по ТЦ в поисках сорочки)))
18.09.2012
Поздравляю с покупкой:) Как это ни прискорбно, НО! В моем гардеробе почти все как для Б оказалось:)) обииидно, носила вещи, которые и сейчас спокойно ношу..фигуууууурку скрывала.. Короче, у меня длинные свитера, платья с завышенной талией, и пальто на мне застегиваются и сидят просто в обтяжечку сейчас, но прилично, как так и надо:) Купила только: юбку для Б, платье, сарафан, джинсы и капри на осень. Все остальное и так было в виде туник и рубашек как для Б.. Ужас:)))
17.09.2012
Оль, зайди в зарину..в тц Домодедовский...там не на пузики...но теплые кофточки ...шерстяные...широкие и удлиненные в новой коллекции есть ) про рукава не обещаю )))
17.09.2012
вчера как раз была в Домодедовском, но в Зарину не догадалась зайти, т.к. мне обычно там ничего не нравится. может седня еще загляну, посмотрю на новую коллекцию.
18.09.2012
А мне в мамамаркете нравиться одежда, часто там покупала когда беременная была
17.09.2012
в первую Б там покупала вещи (кофта и платье), до сих пор ношу. а тут недавно поехала, а точка продаж закрылась(( расстроилась((
18.09.2012
оооо, больная тема - поносные цвета, бабский фасон - я тоже просто в шоке была. в итоге в беременном магазине я купила одни беременные джинсы, и то которые были в одном экземпляре и как раз моего размера слава богу, остальной ассортимент тоже из ряда кому за... купила рубашку в глории джинс вообще! так она реально как на беременный живот покроена. я в ней с 24 недели хожу и там еще места на полтора месяца вперед. плюс трикотажную кофточку купила в др магазе, она вязаная но тонкая и на пуговках, но она тянется и облегает животик, но не растопыривается там где пуговки. и джемпер спортивный у меня длинный есть, адидасовский, кенгурятник так называемый только ниже попы длиной. муж еще до Б. купил а он мне сейчас в самый раз) так и перебиваемся))))) но ассортимент в магазах для беременных это просто жуть - еще по ценам таким что челюсть падает. я за такое Г. даже сто рублей бы не отдала
17.09.2012
вово)))) приходится искать по обычным магазам всякие туники.
18.09.2012
я в обычных магазинах, ищу фасоны на живот, прямые или со складками, в Б магазинах все фууу, согласна 
17.09.2012
Я всю одежду покупала в интернет магазинах, поэтому прилично выгляжу. Да еще на Курском вокзале, вернее возле него нашли дискаунт магазин фирмы sweet mama. Там нашлось несколько вещей на меня и по нормальной цене, хотя в целом фирмочка дороговатая. 
17.09.2012
Свит мама в моем районе есть, но там ничего на себя не нашла. мне показалось , что это магазин для тех, кому за 50....
18.09.2012
Не спорю, я смогла купить только вельветовые брючки, пару бюстиков и джинсовый комбинезон. Прикольные футболки для беременных купила в Болгарии, а юбку, брючки, теплую кофту и бриджи купила в Bonprix.
18.09.2012
Треники будни нашего городка