Войти

присела....

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
Выздоравливайте там!
А мы легли в час, потом встала в 5 покормила полчасика и проснулись еле-еле в 10! При этом сегодня первая ночь в своей кроватке, до этого со мной спала) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, чтоб она всегда такая спокойная была) зато я подскочила раньше всех оттого что грудь закаменела и болеть начала(
0
17.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня вчера закаменела, щас темп 37,6. не понимаю то ли это вирус от Юли, то ли из за груди. хотя я ее опоржнила полностью потом(((( чвствую себя разбитым корытом.....

0
18.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

О, да! Началось! Я уже и забыла про эти бессонные ночи. Ольчик, держись и не болейте там

0
17.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Юльчик

0
18.11.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Ольчик .держитесь ,выздоравливайте ,скоро привыкнете и все пойдет своим чередом!!!

у нас слава Богу температура спала , 3  ночи была 39,5 blytv  почти 39  ... зато теперь кашель,активно лечимся!

0
17.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

у юли темп уже с утра нет, кашляет редко. зато у меня седня 37,6.....

0
18.11.2012
Alina
Kristina, 13 лет 7 месяцев Тронхейм

как мне это знакомо)))нам 12 дней, такое чувство что я к этому всему начинаю привыкать))терпения вам и побольше сил!!!!

0
17.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
18.11.2012
Ольга
Полина, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевКонстантин, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Держитесь... Здесь главное - терпеть

Я вот оглянуться не успела и уже 2 месяца и кажется, что уже такие большие.... Но и как-то легче что-ли уже стало(ТТТ)

0
17.11.2012
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Ох, терпения вам! Это всё временные трудности. Выздоравливайте!

0
17.11.2012
как уберечь?! ГВ

Похожие записи