- я не Анатолий
- я знаю, просто хочу чтобы брак наш всегда оставался крепким)

Когда-то читала у себя в гороскопе, что брак удачно сложится с Анатолием..... там было еще много имен, просто это немного схоже с именем моего мужа (Антон). некоторые вообще так его и называют, путают почему-то)))
так вот, иногда, в шутку я называю мужа Анатолием, специально)))
но Татьяны смогут))))))))