Войти
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

алкоголь к НГ

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

у меня Саша знает какую-то базу , там алкоголь намного дешевле,но есть не все , а щас к Н Гможет и вообще ничего не осталось нормального , если интересно пусть Антон ему позвонит ))) 

да ..с подарками ппц, мы вроде всем купили) в основном деткам ну и своим домашним))

0
18.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

а мы еще ничего не купили((((( антон звонил саше, на то базе все как-то оч круто.... италия... франция....

0
19.12.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

нда?? но вроде намного дешевле чем в магазинах)) я вот сегодня упаковала все )) только Данин подарок еще не привезли)

0
19.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

такое дорогое я не готова купить)

0
19.12.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

=)) ну понятно)) 

0
19.12.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Какое шампанское? Могу поговорить со знакомыми по поводу опта. 

0
20.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

что-то типа асти мартини, может абрау дюрсо. я не оч в них понимаю. но эти пробовала-вкусненькие. спроси пож-та. спасибо заранее.

0
21.12.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Асти Мартини по 500 р есть. Нужно? и сколько?

0
27.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

вчера пришлось закупиться в ашане, спасиб)

0
27.12.2012
Kitten
Сан-Франциско
у меня сестра в закупках вроде покупала алкоголь. а подарки.. подарки я с лета начала покупать ))))
0
19.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

а можешь поточнее узнать где такая закупочка есть?

0
19.12.2012
Kitten
Сан-Франциско

Спрошу у сестры :)

0
20.12.2012
Kitten
Сан-Франциско

Оль, она там оказывается не шампанское, а какие-то ликеры из дьюти фри покупала. 

0
20.12.2012
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва

И не говори-с подарками чума!!!!!

0
19.12.2012
Darya
Мария, 16 лет 11 месяцев Москва

Если  что что  я с тобой.  Мне штук 5 надо

0
18.12.2012
ложка меда в куче дегтя) челка

Похожие записи