Девочки.... ой-ой-ой....
составила список подарков.... жеееееееееееееесть....... где ж стока баблишка взять
одного шампанского нужно 10 бутылей........ может где-то оптом можно закупить подешевле?
Девочки.... ой-ой-ой....
составила список подарков.... жеееееееееееееесть....... где ж стока баблишка взять
одного шампанского нужно 10 бутылей........ может где-то оптом можно закупить подешевле?
у меня Саша знает какую-то базу , там алкоголь намного дешевле,но есть не все , а щас к Н Гможет и вообще ничего не осталось нормального , если интересно пусть Антон ему позвонит )))
да ..с подарками ппц, мы вроде всем купили) в основном деткам ну и своим домашним))
а мы еще ничего не купили((((( антон звонил саше, на то базе все как-то оч круто.... италия... франция....
Какое шампанское? Могу поговорить со знакомыми по поводу опта.
что-то типа асти мартини, может абрау дюрсо. я не оч в них понимаю. но эти пробовала-вкусненькие. спроси пож-та. спасибо заранее.