11 лет

челка

Я вот тоже в думках. Хочется к НГ себя преобразить, но если стричься, только под каре опять и с челкой. А это значит, прощай пучок дома и волосы назад. Вот я и превращаюсь в ленивую мамашу. О Боже, до меня щас только дошло, надо срочно бежать в парикмахерскую!)))
19.12.2012
давай-давай
20.12.2012
о, я тоже иногда так с ума схожу,отрежу а потом меня начинает бесить , что укладываеть ее некогда ,а  она мешается, хочет отрастить,а отрастает долго , через месяц полюбому уже жалею))) столько гемора,а щас зима ,под шапку нет смысла ) )к лету молжет лучше?!)) мне так тоже иногда что-то снилось,а потом прибивало это сделать))
19.12.2012
а летом жарко.... гемора конечно много. но так хочется блин(( буду думать....
19.12.2012
тоже верно )))  значит не надо))) с другой стороны , отрастет и заколоть всегда можно))) 
19.12.2012
Вот-вот, сама уже уговорила...)))Просто с челкой столько геморроя, по себе знаю, и если бы мне шло без челки, однозначно бы отрастила, но мне без нее никак.(((А тебе хорошо! С детьми тяжело каждый день себе красоту наводить.(((
19.12.2012
У меня вьются и тоже без укладки не лежат. И мыть надо каждый день, да..Но отрезала лет 6 назад и не жалею:)))А форму меняю раз в полгода-год, когда надоедает:)
19.12.2012
ну с волосами у тебя в плане густоты все отлично...а вот челка..я бы тебе отстригла...сейчас тем более актуальна именно прямая...немного удлиненная и вся ее фишка именно к ее прямолинейности ))) ...у тебя красивый овал лица - в общем я за )))) а еще мне очень нравится...но она не всем идет...прямая короткая челка в сочетании с длинными волосами....вот прям меньше чем на половину лба..четкая и графичная....встретила здесь сокурсницу...у нее всегда были просто длинные волосы убранные в хвостик....и у нее как раз длинные прямые волосы и такая челка - но ей так это идет...вот прям просто вау...а она по секрету сказала что ей в парикмахерской что то жуткое сделали и спасением было ее вот так кардинально укоротить .....и теперь она носит челку именно такой длинный...но ей так здорово...очень стильно )
19.12.2012
Вот именно, сама себя отговорила. Хотя я сама этими мыслями о челке мучаюсь последние пару месяцев. Но, к новому году, думаю, все-таки отрежу. У меня и без укладки нормально лежит, т.к. волосы очень тяжелые.
19.12.2012
вооооо, а у меня тонкие, и сами не лежат
19.12.2012
Попробуй через этот сайт http://www.taaz.com/virtual-makeover загрузить свою фотку и подобрать прическу.
19.12.2012
алкоголь к НГ что есть на нг?