Войти

что есть на нг?

Я вообще себе ни в чем не отказывала с самого начала. правда у меня всегда рацион был вполне здоровый-никаких чипсов, консервантов, майонеза, алкоголя, сигарет, жареного и копченого. почти что меню кормящей мамы по-жизни. думаю, немножко салатиков можно себе на НГ позволить. заодно реакцию проверишь.

кстати, прыщики ваши прошли?

0
20.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

в том то и дело что еще не прошли. вот и боюсь спутать аллергию с гормонами.... щас уже получше вроде, но не намногго(((

 да я тоже в основном правильно питаюсь. но щас вот много себе позволить не могу, как обычно на праздник.... соленья, помидоры и другие цветные овощи, кроме огурцов, колбасятину вкусненькую....

0
21.12.2012

колбаса и правда вредная. а про цветные овощи и фрукты сильно преувеличивают. я все это ела

0
21.12.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

я соленья с первого дня после роддома ем, ну домашние только: огурцы, помидоры соленые, салаты там всякие овощные, лечо. только капусту мамину бочковую не ем. так что планирую обычное меню на НГ и буду есть все.

0
21.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ааааааа, прикольно. а я из за сыпи (не понятно гормоны или аллергия) ничего этого не ем(((( блин(((( а так хочется селедочки и солений........

0
21.12.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

"Блин(((((" - это когда ЕЩЕ кучу всего нельзя из-за колик у ребенка, а вы, вон, огурцы можете себе позволить, счастливая. Я из овощей только свеклу и картошку могу пока, а так хочется салата с салатом :-)

0
21.12.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

на горячее сделаю так: отобью свинину кусочки и запеку с шампиньонами под сыром в духовке, оливье и конечно красную рыбу (уже пробовала есть, вроде ничего) и икру хочу попробовать тоже

0
21.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

а оливье с майонезом? я вот седня красную рыбу куснула... буду смотреть на реакцию.... у первой дочки была аллергия месяца в 2 на рыбку(((( 

0
21.12.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

думаю смешать пополам майонез со сметаной. а я уже и селедку попробовала, за два дня съела грам 300, вроде ничего

0
22.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

надо устроить неделю экспериментов)))

0
22.12.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

устрой, а то может тебе много чего можно и ты рот на замок зря запираешь)))

0
22.12.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Ответ зависит от того, чего вы опасаетесь-коликов или аллергии.

У нас,кажется (ТТТ) колики закончились, но все равно в полной мере питаться не решаюсь, еще слишком рано.А аллергии присутствуют, поэтому для меня актуальны обе проблемы. 

Придумала приготовить на горячее (гарнир) запеченую картошку, крупную, в середине сделать выемку, положить туда шампиньоны, сыр и допечь еще минут 10.

И салат есть интересный Очи черные называется, поищите на zefira.net. Только без жареного лука пока. Кстати, на этом сайте есть отдельный раздел - Блюда для кормящих мам, но это все очень индивидуально.

 

0
20.12.2012

я на нг и 1 января  собираюсь кормить из бутылочки сцеженным заранее молоком, а самой полакомиться запрещенными вкусностями))))ужж ооч хочется оливьешки и под шубой)))))

0
20.12.2012
Асясь
Всеволод, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот я тоже уже банк готовлю)) чтоб и алкоголем вкусным побаловаться и вкусностей понаестца))

0
21.12.2012
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Собиралась написать подобный пост :) что придумаю, выложу тут:)

0
20.12.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ага, давай)

0
21.12.2012
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск
0
20.12.2012
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

уже кушаю всё потихонечку........шубу обязательно буду трескать!!!!

0
20.12.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

цезарь!

0
20.12.2012
статья про гормональную сыпь новорожденных почемууууууу

Похожие записи