Войти

3 месяца

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Красавица маленькая! Поздравляю:)

А это тонус, или что?

0
07.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спсибо! и я вас сегодня поздравляю))

про тонус невролог ничего не сказала, просто отметила любимую сторону, а в остальном все хорошо сказала. видимо так в животе лежала. но мне это совсем не нравится. будем переучиваться)

0
08.02.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо) обменялись любезностями))

и показала, как массаж спины делать? ну чудесный врач у вас!)

0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ну она показала поглаживания вверх к плечам и отправила в комнату здорового ребенка, чтобы там мне все подробно рассказали. там была очередь, я не стала стоять. схожу в следующую среду.

а вообще я эти поглаживания и так делала дома. ну может скажет сделать упор на левую сторону или что-то еще.

0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

Ника еще голову все время в одну сторону стала держать лежа на животе. у вас вроде тоже такая проблема отмечалась. помог массаж?

0
08.02.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

У нас Ксюха выгибалась дугой в одну сторону, но это был тонус, уже прошло ттт)

0
08.02.2013
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Принцесса! Как будто специально позирует)))) У нас приоритет левой руке... тоже напрягаюсь...стараюсь больше с правой ручкой заниматься...

0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

Ян, кстати 3 дня делаю ей массажик сама - по спинке глажу. и справа больше завлекаю. голову стала ровнее держать!

0
11.02.2013
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Я тоже сама массажик делаю, и стараюсь больше на правой ручке. Но пока так же только левая ей по душе((( А вы массаж с массажисткой не делали? Будете?

0
11.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

в среду в поликлинике грудничковый день, схожу в комнату здорового ребенка. посмотрим, что там скажут.

0
11.02.2013
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Маленькая красоточка)))) У нас тоже левая сторона - приоритет! Левой рукой все хватает, на левой строне спит, невролог тоже сказала - ничего страшного, просто больше отвлекайте его справа. Я его любимые игрухи на коврике перевесила на правую сторону, бум переучиваться))))

0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

а эта любимая сторона мне совсем не нравится((

0
08.02.2013

Поздравляем вас! Дочка красоточка!! ТТТ

0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо :)

0
08.02.2013
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Какие вы сурьезные))) взгляд маленькой леди))) особеннно на последнем фото-только что шляпки не хватает
0
08.02.2013
Darietta
исаак, 13 лет 7 месяцев Измир
Когда свататся приходить??
0
08.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

лет через 17)))))

0
08.02.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Принцесса какая)))

0
07.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо:)

0
08.02.2013
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Ну зая такая важная!:) Красоточка! Поздравляшки:)
0
07.02.2013
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо Настен)

0
08.02.2013
воспаляются прыщики на груди какая-то природа неправильная

Похожие записи