Войти

крем вокруг глаз

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Я не знаю, убирают ли мои крема морщины, но я всегда пользуюсь. Раньше заказывала в Ив Роше, мне нравится их косметика для лица, сейчас я уже перещла на 25+ ))) Для глаз мне нравился фирмы Shiseido для контура глаз или как-то там, а сейчас купила Сlinique all about yes rich, но бывают другие, в зависимости кому что надо)) у меня часто шелушения во внешних уголках глаз, поэтому без крема никуда. Ну и конечно же вбиваю похлопывающими движениями под бровь и под глаза. 

А, еще у меня был Toitbel, это такой бюджетный вариант, но функцию увлажнения он выполняет.

0
26.02.2014
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я на израильской косметике. После родов кожа сдала, сейчас ок. Но уже чувствую необходимость в посещении косметолога

0
26.02.2014
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Oley 7в 1. Сеструха разрекламировала. Меня устраивает)) Вообще это первый крем вокруг глаз, который мне подошел. Остальные щипали.
0
26.02.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
я ничем не пользуюсь. я про это не помню. иногда мажу бепантеном. и умываюсь детским мылом
0
26.02.2014
девочки, не запускайте насморк

Похожие записи