хочется продлить молодость) хочется всегда оставаться красивой)
Девочки, кто чем пользуется?
кому что нравится?

хочется продлить молодость) хочется всегда оставаться красивой)
Девочки, кто чем пользуется?
кому что нравится?

Я не знаю, убирают ли мои крема морщины, но я всегда пользуюсь. Раньше заказывала в Ив Роше, мне нравится их косметика для лица, сейчас я уже перещла на 25+ ))) Для глаз мне нравился фирмы Shiseido для контура глаз или как-то там, а сейчас купила Сlinique all about yes rich, но бывают другие, в зависимости кому что надо)) у меня часто шелушения во внешних уголках глаз, поэтому без крема никуда. Ну и конечно же вбиваю похлопывающими движениями под бровь и под глаза.
А, еще у меня был Toitbel, это такой бюджетный вариант, но функцию увлажнения он выполняет.
Я на израильской косметике. После родов кожа сдала, сейчас ок. Но уже чувствую необходимость в посещении косметолога