Новый транспорт!
Купили велосипед! Ура! Девочки, я так рада, будто себе купила)) какой он маневренный и легкий! После прогулки его вес вообще не чувствуется! Итак: smart trike dream touch steering ( управление касанием). Так и есть: можно управлять великом одним пальцем! Мне очень нравится! В дальнейшем можно переключать на управление велосипеда ребенком. Этот велик реально очень умный)) если кому интересно, кто выбирает велосипед, жду вопросов я обязательно отвечу) ну и фото:



Ирочка
Приветики, поздравляю с покупкой. Долго выбирали себе, и тоже остановились на этом. Но теперь я не совсем уверена что он нам сейчас нужен. По сути - это аналог коляски - на этот период. Вот и думаю стоит ли сейчас его брать, или уже на следующий год что- то.
21.07.2013
Ответить
Кузнецова Лена
Мы купили в детском мире по акции за 6000. А так он стоит 7200. Даже в интернет-магазинах 6500-7000.
21.07.2013
Ответить
Natalia
Поздравляю с приобретением!!! Мы на таком же гоняем уже 2 месяца, получили тонну комплиментов от всех кого можно и не можно))а главное и правда очень удобный, легкий и ребенок в восторге!!!!
21.07.2013
Ответить