Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

Вопрос тем, у кого IPad.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
сыну нравятся: Поищи меня, Lego 4+, маша пазлы, конструктор, про крокодильчика и утконоса Валентинка, Touch Hockey
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Ну да, для вашего сына в самый раз)) я для 9 мес смотрю)) дочке что-нибудь нравится?)
0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
дочке пока нравится только скайп)
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
У меня Дима тоже его любит, особенно когда бабушка звонит))) и звук дозвона его прет))
0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
а мультики как скачиваете на планшетник? или через инет только смотрите?
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
В контакте смотрим
0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
я хочу закачать на айпад мультики, чтоб в дороге смотреть не онлайн
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь
у меня Алиске нравится приложение "Спокойной ночи", вроде бесплатное, поищите, оч интересное))
0
01.04.2013
Я в шоке! Все-таки, видимо, привык

Похожие записи