Девочки, кто какие приложения для малышей скачивал? Типа карточек? Поделитесь названиями приложений)) желательно бесплатных) Димины любимые приложения: baby dj; домашние питомцы; сафари; времена года и детки из яйца (последние два для повзрослевших детишек ), учим слова, что растет на грядках.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сургут
сыну нравятся: Поищи меня, Lego 4+, маша пазлы, конструктор, про крокодильчика и утконоса Валентинка, Touch Hockey
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
Ну да, для вашего сына в самый раз)) я для 9 мес смотрю)) дочке что-нибудь нравится?)
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
У меня Дима тоже его любит, особенно когда бабушка звонит))) и звук дозвона его прет))
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сургут
а мультики как скачиваете на планшетник? или через инет только смотрите?
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Сургут
я хочу закачать на айпад мультики, чтоб в дороге смотреть не онлайн
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Пермь
у меня Алиске нравится приложение "Спокойной ночи", вроде бесплатное, поищите, оч интересное))
0
01.04.2013
Ответить