Совсем скоро у меня ДР! И вот решила сделать себе приятный подарок!
30 января иду к своей подруге (фотограф) на фотосессию в студию, с визажистом и прочим!
И будут у меня красивые фотографии! УРА!
(потом конечно покажу вам))))))
Совсем скоро у меня ДР! И вот решила сделать себе приятный подарок!
30 января иду к своей подруге (фотограф) на фотосессию в студию, с визажистом и прочим!
И будут у меня красивые фотографии! УРА!
(потом конечно покажу вам))))))
Это круто!!!!!! Очень классный подарок!!!! Молодец!! А я все собраться немогу
если хочешь - можешь ко мне обратиться)))
или к моей подруге =)