Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Новокузнецк

Платон, 3 месяца

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

в корзиночке выглядит очент очаровательно, напомнило фотографии Анны Геддес

0
22.06.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
Светочка спасибо!!! Сравнение очень приятное, но мне еще расти и расти))))))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
но ты на правильном пути:) очень красиво, нежно
0
22.06.2011
Мечты сбываются!!! Сегодня

Похожие записи