Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Новокузнецк

Про Аборт

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

http://www.noabort.net/abortivnye-instrumenty

вот еще по этой же тематике животрепещущие ссылочки.

http://www.noabort.net/pritcha-pro-abort

0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Муж как раз диплом снял по этой теме)
Сценарий написал за 4 года до нашего знакомства, а снимать начал, когда еще не знал, что у нас будет ребеночек.

http://www.youtube.com/user/1981Ivanr#p/a/u/2/ZSf8SxAAnsc
Мой диплом. Смотреть с колонками!!!(с)

П.С. Как ссылку добавить??? http://www.youtube.com/user/1981Ivanr#p/a/u/2/ZSf8SxAAnsc


0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет)
вроде вышло. посмотрите,это короткометражка немного с черным юмором. 
0
06.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
я бы так не сравнивала (рожденный и нерожденный - это все-таки 2 большие разницы), но суть хороша.
0
06.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
а мне нравитсчя сравнение... оба являются человеком, частичкой мамы.
0
06.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
ну рожденный ребенок - это уже человек, а зародыш - есть зародыш. все таки, рожденный более ценен.
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
ммм ну если только в этом случае...типа не хочу...а бывает же типа  не могу ,у меня их 7ро и я все ибусь и ибусь как кошка....(образно)я б таким вырезала все потроха
0
06.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
тоже верно!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
я против абортов , решила  как то избегать этой не приятной процедуры , я тоже считаю , что это убийство малыша , но я не осуждаю других , я просто для себя так решила и это мое мнение, хотя с другой стороны он нужен по медецинким показаниям
0
06.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
image
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Полностью согласна, доктор молодец. таких бы побольше. Тоже категорически против абортов.
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Молодец доктор!
0
06.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

эх,  в жизни побольше бы таких докторов...

аборт - очень прибыльная услуга image

0
06.07.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Тулун

Согласна

0
06.07.2011
Сделала анализ Продолжение

Похожие записи