у детей, у меня...

дети только неделю назад выздоровели, и вот сын неделю в садик отходил........ половина группы больные!
как жаль, что все основыне препараты с противоказаниями для меня... так переживаю за масика!
у детей, у меня...

дети только неделю назад выздоровели, и вот сын неделю в садик отходил........ половина группы больные!
как жаль, что все основыне препараты с противоказаниями для меня... так переживаю за масика!
о, посмотрела, Вы в Новосибирске. Я тоже сейчас живу в Новосибирске) В какой центр ходите?
правда,у меня наверное как раз рефлекс рвотный будет(((
Дарьяш, ангина в первом триместре это ОЧЕНЬ плохо!!! Может вызвать различные уродства у плода!
тебе можно Гексаспрей! полоскать ромашкой, календулой
полощу ромашкой с шалфеем, час с медом, малину ем. начала было гексорал пшыкать,а он оказывается противопоказан.

Выздоравливайте Семейство!
И Берегите себя!
Это так важно и не только сейчас.
Будьте здоровы!