Войти
Катерина
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.08.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
21
запись
17
друзей
0
подписчиков
Катерина
Андрюша, 15 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Теперь и здесь Мы =)

Давайте знакомиться!

Наша веселая Семья - Нямка, Бырка и Пузозавр. А так же Му и Аська.

Кредо Нямки:

Don't take life too seriously, you will never get out of it alive,
happiness is not a station you arrive at, but a manner of traveling..
PS: Don't marry the person you want to live with, marry the one you
cannot live without... But whatever you do, you'll regret it later...

Кредо Бырки:

Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться.

image

photo by Lemonelle

image

photo by Бырка

09.09.10 Пузозавр стал Андрюшкой {#1_002}

image

photo by Нямка

Будем вести летопись клавишестучание наших Впечатлений.

UPDATE 01.03.2012

Асю мы отдали в компанию библиотечных кошек, когда сын был ещё махонький. своенравна она и требовала свободы. Получила. И понимаю, что жизнь там ей милее. По характеру ближе.

24 декабря 2011 года наша Му в возрасте почти 15,5 лет отошла на тот свет. Тихонечко приболела, захворала и тихонечко отошла.

image

6
Катерина
Андрюша, 15 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А если ребенок не один...

Сегодня действительно озадачилась таким вопросом - как одновременно справляться с деткой 2-3 года и новорожденным? Или если детки-погодки? Мамы подскажите, расскажите?

Сегодня мой сыночек не спал с 19 до пол00. Он периодически кушал, закрывал глазки, потом открывал и бодрствовал. Иногда беспричинно вслипывал. Животик? В это время я ничего не могла сделать, просто была с ним. Или он на руках, или он лежит, а я рядом. Иначе расстраивается. Было предостаточно времени для размышлений. И я стала представлять, как рядышком ходит ещё один ребятенок 2-3 лет.

Как мочь управляться с двумя (хотя бы), когда уже новорожденный далеко не всегда ест только и спит. Это ещё не месяц и не два нам, и не три. Это ещё не зубки...

Как вы, мамы, успеваете приготовить кушать, убраться и уделить внимание старшему и не дать разреветься махонькому? Вам кто-то помогает?

6
Катерина
Андрюша, 15 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не спим...

Пишут, что новорожденный много спит и просыпается, только чтобы поесть или когда мокрый. Это не про нас...

Катерина
Андрюша, 15 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
39,4

Вот так я напугала своих домашних вчера...

Андрюша
15 лет 9 месяцев
Аннушка
13 лет 6 месяцев