Вчера, сделали Василисе все-таки первую стрижку))))))
Подстригли ее машинкой дома. Просто уж сильно по разному растет ее пушок на голове! А теперь надеюсь рост волос будет одновременным и волосы стануть чуть толще. Оставили в общем на голове волосики в 6 мм. Но состриглось то с кулачок мой, на самом деле.
Так не привычно, когда на нее смотрю))))))
1 год и 3 мес.