Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Новокузнецк

Уже считаю дни до встречи))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а у меня впалый(((

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

это разве плохо? =) из под одежды не выделяется))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а мне так нравится! у вас уже полосочка появляется?

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

меня лучше на "ты"

у меня все три беременности пупок торчит пуговкой и нет никаких полосок на животе)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а как реагировал Филипп на появление Василисы?

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

сначала не понял)) потом долгое время относился как кукле - трогал/дергал/тыкал.... потом стал ревновать ко всем игрушкам))))

сейчас отлично играют вместе, но сын чувствует себя старше и часто подражает родителям - т.е. воспитывает её))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ахахах) ну я как третий ребенок знаю что это такое)))) все меня воспитывают))) я тоже чую тыкать будет)))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Будет конечно)) причем сначала не со зла, из любопытства дикого))

Зато мне кажется дочка моя теперь будет по другому относиться к младшему, ибо она знает что это такое)))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я понимаю что не со зла))) любопытство наше все)

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ну а потом и со зла начнётся

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

это тоже знаю))) тебе кто то помогает?пока страшно как я с двумя, с собакой..

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

прям большой помощи нет ни от кого - муж на работе постоянно, обе бабушки работают (если есть возможность помогают на выходных, но не всегда). Вот и все)) сейчас садик у сына - вот это реально большая помощь!!!

муж вот улетел на днях в турцию по работе, я одна с детьми и с собакой (сын с ветрянкой дома сидит)... поэтому сейчас проще, что мужа обслуживать не надо (глажка рубашек, завтрак/обед/ужин, супружеский долг, постоянные уборки) ... но приходится собаку выгуливать..... оставляю детей дома и бегуууу- выгуливаю! =))) весело короче))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну такая же ситуация! кааааааааааак я с мужем понимаю)))))))))))))))))))))))))))))))) я так устала за праздники..) только и успевала готовить и убираться))))))))))))))) еще и сын при нем капризный, папа редко бывает, любит побаловать

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ну да, у нас у всех, по сути, одни и те же будни))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я вас в друзья добавлю))

0
25.01.2012
Берлин

как мило! немного завидую...

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

вы, как понимаю, всё? или есть еще желание?

я сама планирую на 5-х остановиться))

0
25.01.2012
Новосибирск

ого!=)

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а что ого?! ))) я знаю, что будет 4-й точно....

а еще зная себя.... 5-го тоже быстро захочу! а потом, надеюсь, мне будет достаточно)))

0
25.01.2012
Новосибирск

ааа мы так хотим дочу или 2-няшечек дочек!!!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

я бы тоже от двойни не отказалась, до сих пор мечтаю))

0
25.01.2012
Новосибирск

время покажет....

0
25.01.2012
Берлин

Если  получится....

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ой молодцы))))

у тебя же все роды естественные, без КС?

0
25.01.2012
Берлин

да всех сама родила. а что?

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

у нас просто слышала как врачи давят на мамочек, что если было 2-3 кесарева, чтобы трубы себе перетягивали.... кошмар какой-то.

0
25.01.2012
Берлин
кошмар..., я же не в России, там мне тоже запретили филиппа рожать
0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Филиппа??? с чего это? из-за большой разницы между детьми? я даже не могу понять))

0
25.01.2012
Берлин

Между Филиппом и Андре была еще девочка, которую не смогли спасти, родилась в 32 нед. были осложнения, врачи сказали:"рисковать не стоит ".

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

да ты что!!!! соболезную......

это у тебя 6 деток получается! ты большая молодец, что не побоялась, что пошла вперед не смотря ни на что!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Класс! А страха нет перед родами?

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

нет)) как и в прошлые два раза, вообще не боюсь и жду с нетерпением!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Бесстрашная ты Дарьяшка)))))))) А я вот боюсь,как вспомню 13 часов с дочей брррррр!!!!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а я как вспомню последние роды, 6 часов - сказочно легко все было)))))))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да всем бы так рожать!!!! Я все же надеюсь что сынуля не будет долго маму мучить!!!)))))))) Главное чтобы с ним все было хорошо,а остальное переживу!!!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

как себя настроишь - так все и пройдет! уверяю тебя ;-))))

очень многое зависит от нашей головы, а не от врача в роддоме))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да согласна!!! Муж мой так же говорит,будешь думать о хорошем все пройдет хорошо!!!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Да... Все эти чувства переполняющие от ожидания чуда))) И трепет, и волнение, и радость , и страх ... Ух)) Вообщем целая буря эмоций!)) Как я понимаю))))))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

только без страха))) а так даа, все эти чувства))))))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ты молодец! А я трусиха))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как же быстро время летит!!!ещё пара месяцев и у вас уже третий малыш родится!с ума сойти,как быстро!ты сама то заметила,как дни пролетели?

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

быстро все пролетело))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
:) прочитала ниже предположение, что это грудь и от смеха вся романтика испарилась :)
Скоро-скоро уже. Чуть осталось :)
0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ага))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

у меня тоже пупок"наизнанку" вылез, а когда смеюсь, так вообще "наизнанище" вылезает. Тоже по фотке похож на мой пупок, только у меня ещё 2 дырочки для пирсинга там( я его на время Б. сняла) и шов вокруг пупка ( была в детстве грыжа пуповичная). Хочу со временем этот самый шов убрать косметическим способом- отшлифрвать.

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

боже мой как летит время.жду жду сладенькие фотографии троих  деток :)

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк


0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже похож:)  и тоже жду не дождусь) но малыша не тороплю, говорю: "Сиди, сколько надо" :)

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

еще чуть чуть)) помню как сама дни считала)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Дашкаааа )))) даже не верится!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

и мне тоже =))

0
25.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я сначала подумала что это грудь)))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк


0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Здорово как!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой как быстро.......

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Здорово)))

0
25.01.2012
покупочки) 30 недель

Похожие записи