Елизаров Добрыня Ефимыч

уже зарегистрировали сынулю))))
Елизаров Добрыня Ефимыч

уже зарегистрировали сынулю))))
Супер!)))
Мы Василька тоже быстро зарегистрировали!)
А отчество прям такое Ефимыч? Не Ефимович:?
Спасибки))
Ефимыч это разговорное =)) а в документак конечно Ефимович.
Просто чего спросила...у меня свекр приколист.. своим детям дал сокращенные отчества.
Илья с отчеством Вячеславич.( вместо Вячеславович) а его сестра Ольга Вячеславна. ( вместо Вячеславовна). Вот дети то мучаются по жизни
верно конечно, так в документах. а я по разговорному написала))
тогда мне вообще нравится)) очень красиво и сочетается))
ура!!!!! как отреагировали в ЗАГСе на имя и на ДР?
это я почву прощупываю на будущее 
Говорят, что у нас второй Добрыня за этот год =)))
на ДР то лис мужа уже запомнили, то ли чаще стали таких регистрировать - короче без проблем! даже обменку мою смотреть не стали (как мед.документ).
Обалденные именя!!! И с остальными именами деток так созвучно...а с фамилией и отчством вообще сказка!!! супер!!! ДОБРЫНЯ!!! :) обалденнно звучит!!!
а как сокращенно будет?!
Спасибо большое!!!!!!!
сокращать не будем, так же как и Василису. А ласкова - Добрюша, Добрынюшка)))
очень красивое и необычное имя! а то Даня и Кирюша- уже аж тошно как услышу, слишком заезжено)))
УХ ты!!!родила!!!УРААА!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты умничка:)

Какие же вы молодцы!!!!!))))))) жду подробного рассказа (я не знала что вы дома планировали, очень интересно как это)
мы дочу тоже дома рожали ;-))))
скоро все расскажу! СПАСИБО!!!!!!
Вы появились!!!!! Уряяяяяяяяяяяя! Поздравляю!!!!!!!!! Ждем отчета! В этот раз вы тоже дома родились?
поздравляем счастливую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!:))
Мой муж Никита хочет сына назвать Добрыней, чтоб был у нас Добрыня Никитич:))) Но в этот раз у нас девочка:)
УРА! Поздравляю Вас и Добрынюшку с появлением на свет!!!!!!!!!
спасибо)))
на что именно? на имя? или на дом.рождение? =)
вообще отлично мужа там приняли, никаких лишних вопросов. в прошлый раз пытались с нас справку требовать из дет.поликлиники.
я так счастлива будто сама родила.поздравляю дашуль от всей души.
Дашка - оригинашка! Поздравляю еще раз с таким огромным и радостным событием!
поздравляю!! так обалденно звучит... здоровьечка вам обоим! подробности,жду подроообностииии!
поздрям............ а врачь у вас уже был или оно не нужен после родов