Сказ о том, как я моделью была....

Чувствовала себя не в своей шкуре, и без того нервная постоянно с этими гормонами, а тут тем более) Но вроде справилась! И покажу вам самые любимые кадры:

Ну как-то так)))))
Тем временем, пошла 27я неделя, время летит!!! Через месяц уже третий скрининг... Жду конечно! Хожу как утка, или как пингвин, ну вы поняли... Деть высоко уже так, ноги очень часто выпирает по центру между ребер)))) Ну и конечно же кувыркается без конца, то в головном, то в ножном, то вообще в поперечном... Видимо опять многоводие небольшое, плюс мега растянутая матка!
Имя вроде утвердили, если не передумаем, дети поддержали)


