Учусь я на 5 курсе. Недавно сдала ГОСы. Остался диплом!!!!!!!
Сегодня сходила в универ и узнала, что защиту перенесли с конца мая на конец апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге, 20 апреля надо сдатьГОТОВЫЙ диплом! 24 апреля защита предипломной практики! 26 апреля защита диплома! А у меня ещё НИЧЕГО НЕТ!!!!!!
При все при этом, 12 апреля муж улетает в очередную коммандировку на 2 недели. Я хотела к меме переехать на это время (одной очень тяжело). А у мамы ни интернета, ни даже компа.... Что делать, даже не знаю.... Я в панике!
ППЦ!!!!!!!! Когда всё успеть?! Голова кругом!!!
Но я знаю, что я, как всегда, все сделаю.... Просто НЕНАВИЖУ суматоху....