Вот уже неделю Филя привыкает к морковке. Ест её только смешанную немного с яблоком. Просто моковь - ни в какую. Ну ничего, с каждым разом буду уменьшать количество яблока и привыкнет к чистой морковке!
Долго ищу по городу кабачок, без результатно. Но нашла Нутрицию - цв.капуста+кабачок. С завтрешнего дня планирую давать эти овощи. Посмотрим.
А вот так мы едим:

ВСЕ В МОРКОВКЕ, ВСЕ!!! И Я =)
какой прикольный Филька. Весь оранжевый )))))