Заказали, оказались маленькие
21,5 р-р
700 р.



Проданы? Или можно оплатить? Почтой вышлите?))
Добрый день! Вышлю, пишите куда )) Я правда никогда этого не делала, но думаю смогу!
Катя, здравствуйте. Подскажите, если не трудно, сколько они по стельке? Тоже хочу заказать.