Войти
жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Сыпь на животе (((((((((((( Помогите

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

это может быть аллергия... у меня была аллергия на курантил.... сейчас высыпает, после того как трусы для беременных одеваю... синтетика... но правда не сыпь сейчас высыпает, а просто чешется... а потом прыщики появляются... :)))

а вообще это может быть и застой желчи (вроде так в инете читала)... Скажи врачу обязательно! 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 у меня в прошлую Б была сыпь, потом выяснилось , что это на роллы, может вы тоже что то съели

0
13.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
У меня тоже было на синтетику врач на нашем сроке разрешила выпить супрастин и все прошло
0
13.02.2012
Ох уж эта запись в роддом (((( Дакриоцистит...что делать

Похожие записи