Помогите, подскажите пожалуйста. У меня на 38й недели на животе высыпали красные точки, причем только на верхней части живота, и ужасно все чешется. Что делать, чем мазать, чтобы прошло
жду девочку, 42 неделя
Нижний Новгород
Сыпь на животе (((((((((((( Помогите
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
это может быть аллергия... у меня была аллергия на курантил.... сейчас высыпает, после того как трусы для беременных одеваю... синтетика... но правда не сыпь сейчас высыпает, а просто чешется... а потом прыщики появляются... :)))
а вообще это может быть и застой желчи (вроде так в инете читала)... Скажи врачу обязательно!
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у меня в прошлую Б была сыпь, потом выяснилось , что это на роллы, может вы тоже что то съели
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет)
Москва
У меня тоже было на синтетику врач на нашем сроке разрешила выпить супрастин и все прошло
0
13.02.2012
Ответить