смотрю и ужасаюсь(((

У всех прошу прощения,кого приглашала в группу китайского ширпотреба!!! сама только что от всех вещей отказалась!!!
Это просто ужас какой-то ( Чем теперь кормить ребенка и во что одевать???
С каждым днем хочется все больше и больше стать инициативой группой, чтобы писать чиновникам и хоть чего-то добиться в этой жизни!!!
Хотя бы для наших деток!!!
Девушка, если есть те,к то хочет помочь деткам, давайте откроем свою группу, будем инициативными, поможем всем мамам, детям и просто людям жить ХО-РО-ШО, а не так как сейчас!!!
.