Войти
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

передача д€ти =(

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
блин я не смотрела передачу, но понимаю что там показывали что то ужасное!!
0
18.03.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
готова вступить в группу только не совсем понимаю как можно что либо изменить?
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

Лен, нельзя изменить, если будем сидеть молча!!!

куча примеров,как можем себе помочь!

1)

под окнами седьмой континет 5 звезд. раньше и проходы были узкие у них, с колясками не пройдешь, и с ценниками бардак, и вечно пахло тухлятиной.

Долго не понимали просто словами, а как только с мужем начали постоянно вызывать администраторов и останавливать из-за этого очереди в кассу, и писать после разговором всех жалобы в книгу отзывов и предложений, так и проходы расширили, и перестало вонять и теперь паспорта просят, если пиво покупаешь!

 

2) инициативная группа создала сайт гдеказино.ру, про которое медведев недавно рассказал Чайке. Так сразу же начали что-т оделать чиновники, искать по адресам и закрывать на местах!!!

 

 

Если мы все соберемся и будем проявлять какую-то деятельность, то сможем хоть как-то помочь всем!

Хотя бы научим людей смотреть ценники ( например по штрих кодам, что б в ценах не ошибиться), или обращать внимание на сроки годности!!!  Если распишем ЧТО ДОЛЖНО ВХОДИТЬ В СОСТАВ  например ДЕТСКОГО СОКА, или просто холодного чая, который все так любят, то уже будем ПРОСТО БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМИ!!! И сможем ХОТЯ БЫ  защитить себя и своих близких от этого беспредела!!!

 

На днях хочу создать группу, никто не против,если она будет вконтактах?

там теперь только по приглашению.если кого-то нет,могу пригласить туда. нужна только ваша почта)))

0
18.03.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

в Интернете можно найти передачу

0
18.03.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
поищу
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

найду все передачи, обязательно и выложу в группе! и все с  НТB, и надо найти Привольнова передачи. и сейчас еще парочка ведет по превому что кушать нам)))

Надо стараться все обустроить.

 

Все жалуемся, что в европе хорошо, но только там и народ  другой.

У нас все на авось, а так нельзя!!! =(

 

0
18.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Какую ты глобальную работу затеяла, молодец! Жаль я передачу просмотрела, хотя налогичных много видела.
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

Спасибо,Юль)) я даже группу создала уже. хочу немного ее оформить, а потом уже всех пригласить) что бы мы все вместе смогли нас защитить от этих уродов, просто других слов нет ) =(

 

0
18.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Тогда жду приглашения image.
0
19.03.2011
Любава
Старший, 31 годСредний, 25 лет 5 месяцевДоча, 16 лет 5 месяцев Курск
да надо подниматься против этого беспредела! ладно нас травят,но детей!!!!!!!!!!!!!! помоему это перебор!
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

Любава,согласна полностью!

Вот там подняли вопрос, что в СССр все едли маргарин и что? все же живы!

но оказалось,что все это скапливается годами, так же как кола и чипсы, а потом у нас онкология, печень барахлит, сосуды фиговые и все остальное!

 

 

пора самим себя беречь!!!

 

0
18.03.2011
Марина
Алексей, 16 лет 4 месяца Москва
да! передача на многое открывает глаза!Простой народ ничего не добьется!Надо прислушиваться в первую очередь к себе!Детское-это только название и отмывание денег!
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

во во! оказывается если детского то налог 18% не платят.. а там сидели 3-е отдельно за столом. так внятно и не могли ниче сказать.

типо да. это написано детское, только для того что бы не платить налог 18%. а отдерите наклейку и все .. уже нельзя детям ((

 

уроды!!!!

0
18.03.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры
Нужна группа!!!
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

вот и про тоже! хочу создать вконтакте. не против ?

 

0
18.03.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры
Не против конечно!!!! потом ссылочкой кинь и я к вам присоединюсь! Ок?
0
18.03.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

ок ))

 

0
18.03.2011
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна
Меня тоже в группу пригласи пожалуйста!!!Я-Екатерина Москвина,вконтакте есть.Так ждала эту передачу,и потом забыла про нее(((Очень жалко.Но я за наших родных и самых любимых человечков!!!
0
20.03.2011
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск
После такой передачи хочется уехать в деревню, завести там скотину и огород, а ещее взять лобзик и начать самостоятельно мастерить игрушки! Я за создание группы!
0
19.03.2011
Аня
Марк, 16 лет 6 месяцев Измаил
Здравствуйте, можно и меня в вашу группу? Заранее спасибо!!!
0
19.03.2011
я тоже хочу к вам в группу!!!
0
19.03.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ааа, я в шоке!!!!!!!
0
18.03.2011
наши обновки =) или просто похвалиться))) копии духов известных брендов

Похожие записи