можете поставить неформат, но все же это важный момент!!!
сегодня ездили переписываться в др сады, переезжаем скоро в др район.
надо туда ездить если:
первичное оформление ( правда можно и через инет)
изменение анкетных данных
изменение садов.
с собой попросили привезти паспорт+св-во о рождении.
переписали нас за 2 минуты буквально!
и ГЛАВНОЕ ОЧЕРЕДЬ,ЕСЛИ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ В ДР САД, НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ И БУДЕТ ИДТИ С ТОГО ДНЯ,КАК ВЫ ВПЕРВЫЕ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА ДЕТ САД!!!
т.е. наша очередь в новые сады все равно будет от 4октября10г.