Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Химки

девочки про сады!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за информацию)) Действительно, очень приятно, что очередь не обнуляется)) Вопрос: а ехать надо в комиссию того округа, куда переезжаете, или в комиссию своего старого округа??

0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

честно не знаю, у нас районы разные, а округа одни и те же. ты позвони им, спроси, они по телефону скажут все!

ГЛВНОЕ ЧТО РАДУЕТ - нет очередей там! принимают у нас 2 кабинет, в каждом по 2 спеца сидят...

0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Круто! Это хорошая новость)))

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Бургас
Ой... вот это "ОЧЕРЕДЬ,ЕСЛИ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ В ДР САД, НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ " так приятненько... то есть можно еще чето поменять, а то малоли чего.... получше выбрать ))))
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

это да))

но блин в др районе мы 98 в очереди, а тут были 28 ((((

ппц конечно(((

0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Бургас
Ну это еще от сада зависит, мы в одном 8 а в другом 43. т.к. второй садик типа лицейского при школе с углубленным узучением чего-то там.
0
25.04.2011
переписались в др сады! про площадку!

Похожие записи