Альфия Мама девочки (1 год), планирую беременность Химки чем бы Мама не тешилась) Лишь бы ребенку было весело))) Это одна из наших развлекалок))) Сходим с ума вместе)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МарьЯм Мама мальчика (16 лет) Тбилисская 0 07.09.2011 Ответить МаринаВладимировна Мама девочки (16 лет) Москва классные))) мы тоже такой фигнёй страдаем)))))) 0 07.09.2011 Ответить Агния Барто. видео-стишки забыла совсем.. Похожие записи Куда бы съездить? И снова Турция и дети Аквапарк, Москва Что взять с собой на море. Развлечения в 2 года. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027