Сегодня, проходя мимо десткого садика, Алинка спросила у меня, что это за домик и красивый дворик. Я ей объяснила,сказала,что там детки играют,кушают, гуляют вместе. Тетя им помогает,следит за ними. А во дворе красивом они все вместе бегают,играют, качаются на качелях и скатываются с горки. И на мой вопрос хотела бы она туда, подержав пальчик у рта сказала НЕТ =)))
А тем временем на сайте комплектования ДОУ мы уже 26 и 36. Интересно,попадем в сад осенью? Честно записывалась с 01-01-2013 года.