
супер! ребенок доволен.
___
Коньки двухполозные

супер! ребенок доволен.
___
Коньки двухполозные
Красота какая! 
У нас вчера тоже состоялся первый выход на лёд и тоже восторг!)) Мы правда взяли 26й размер хоккейные (не двухполозные), ездил сначала за ручку, а потом сам - счастливый и сегодня целый день всем рассказывает о своих подвигах. Здорово, что деткам всё в новинку - как будто сам переживаешь всё заново))
ага. а когда учишь кататься, будто учишь в годик ходить
прикольно !! а какой размер этих двухполозных коньков? большеваты?
эти у нас большие, но брала на 2 шерстянных носка, что бы на улице кататься. эти 29
Молодцы, а это вы где катались и коньки покупали или брали в прокат ?
эти коньки купили в экстриме на смольной за 800 руб. много их и в инете.
а катались в меге. там ровный каток
Ой, какая умничка!!!! А я все думаю, что нам еще рано. Хотя на роликах 4-х колесных уже стоит. Надо бы попровать...
Здорово как!!!! А на двухполосных легче им кататься?
они более устойчивые и не наточенные (тупые совсем).
стоит сама и может немного передвигаться))))))