Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Химки

встали на коньки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Красота какая! 

У нас вчера тоже состоялся первый выход на лёд и тоже восторг!)) Мы правда взяли 26й размер хоккейные (не двухполозные), ездил сначала за ручку, а потом сам - счастливый и сегодня целый день всем рассказывает о своих подвигах. Здорово, что деткам всё в новинку - как будто сам переживаешь всё заново))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

ага. а когда учишь кататься, будто учишь в годик ходить

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Точно :))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

прикольно !! а какой размер этих двухполозных коньков? большеваты?

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

эти у нас большие, но брала на 2 шерстянных носка, что бы на улице кататься. эти 29

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

мда..большеваты..у Златика размер ноги 22..думаю, оденем коньки в след году может быть..

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

у нас 24-25. меньше небыло, а ребенок очень хотел. да и с 2мя носками отлично

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы, а это вы где катались и коньки покупали или брали в прокат ?

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

эти коньки купили в экстриме на смольной за 800 руб. много их и в инете.

а катались в меге. там ровный каток

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое, а в меге химки?

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

ага.химки

0
15.12.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Житомир

Ой, какая умничка!!!!  А я все думаю, что нам еще рано. Хотя на роликах 4-х колесных уже стоит. Надо бы попровать...

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

пробуйте) классно)

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово как!!!! А на двухполосных легче им кататься?

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

они более устойчивые и не наточенные (тупые совсем).

стоит сама и может немного передвигаться))))))

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой супер

0
13.12.2012
ПЕВУНЬЯ=) кубики зайцева.

Похожие записи