Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Химки

Ну вот и мы...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Привет! Я вот стою на учете в 138 поликлинике. А что не так там?

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Богомолова там не так ))

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Пока нет никаких к ней нареканий. А вы куда ходите теперь?

0
01.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
От всей души поздравляю!!! Легкой беременности!
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

спасибо большое, Юль) Давно не появлялась, сейчас заглянула к тебе - такие все уже взрослые, особенно Бусинка)

0
25.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Пасиб )))) а я недавно вспоминала ))) что-то очень давно не видно тебя )))
0
25.02.2014
Мама девочки (16 лет) Бургас

Поздравляю!!! Я давно заметила значок у тебя рядом с Алинкой - не стала писать пока ты сама не сообщила. Как же это классно!

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
Спасибо,Юль) Да - это здорово)
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Поздравляем!!!!Это очень здорово, я так за тебя рада!!! Легкой беременности и здоровенького малышонка!!!!

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

спасибо большое)

0
26.02.2014
Объемная поделка Айболит съездили к родителям, блин...

Похожие записи