Сегодня сходила к гинекологу своему, наконец-то. Небо и земля, по сравнению с 138 поликлиникой.. В новой жк чисто, свежо и приятный врач.
Сегодня же сделали контрольное узи при постановке на учет, поставили по узи срок 7 недель 2 дня, по М. стоит 7-8 недель. Наш рост 11, 4 мм. Если посмотреть описание ребенка в этом возрасте на сайте ББ, то можно узнать, что малыш размером с виноградинку.
Я рада, что у нас все хорошо.
Малыша сфотографировала на телефон, пока врач заполняла документы.

А еще приятное для меня самой, мой вес пока держится - 54,200 на этой неделе. ( 10 фев был 55 на простых весах)
Хотя с Алинкой сразу же начала набирать по 1 кг за 2 недели(