Заказала Назару носочки с Алиэкспресс в декабре,за месяц со всеми праздниками дошли) и всего 120р
Так удобно,натянула на ножки носочки,а ребенок лежит и радуется) Носик звенит,ушки шуршат)

Девчонки, если кто-то хочет,могу заказать для вас)
Заказала Назару носочки с Алиэкспресс в декабре,за месяц со всеми праздниками дошли) и всего 120р
Так удобно,натянула на ножки носочки,а ребенок лежит и радуется) Носик звенит,ушки шуршат)

Девчонки, если кто-то хочет,могу заказать для вас)
Какая прелесть))) а можно и нам попросить вас об услуге?)
тогда с вас в личку адрес полный+индекс точный и фамилия Имя отчество. Закажу прямо к вам)
Я очень хочу но наверно почтой не отправите... Давно такие хочу, в ДМ и дочках сыночках нет и магазинов маловато в городе)))
Малыш замечательный, растите здоровенькими))