Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Химки

Развивающие носочки!

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Какая прелесть))) а можно и нам попросить вас об услуге?)

0
07.02.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

правда мы тоже почта

0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Конечно могу заказать. Давайте уже завтра, а деньги тогда на карту переведете?

0
07.02.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам)))

0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

тогда с вас в личку адрес  полный+индекс точный и фамилия Имя отчество. Закажу прямо к вам)

0
07.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Я очень хочу но наверно почтой не отправите... Давно такие хочу, в ДМ и дочках сыночках нет и магазинов маловато в городе)))

Малыш замечательный, растите здоровенькими))

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
Я хочу помочь,а не заработать) По этому напишите,пожалуйста,сообщением Ваш точный адрес и индекс,а так же Фамилию Имя и Отчество и я,постараюсь, сделать так. Что бы Вам на прямую пришла посылка)) просто Вам надо будет прислать мне на карту рублей 150 на оплату носков и все)))
0
04.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь
Ой, Как здорово!!! Огроменное спасибо!!! Если конечно вам не трудно, мы будем щвстливы! Напишу в личку
0
04.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
На прошлой неделе такие же заказали и браслетики), ждем
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

я без браслетиков) но вещичка интересная ))

0
03.02.2015
бугагашечка!!! Сколько раз писает за ночь Ваш Малыш?

Похожие записи