Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

продам вещи для беременых, МОСКВА

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Положила глаз на первые джинсики, бирюзовую кофточку и шорты.

Написала в личку

0
31.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

чего-то ничего в личке я не получила((((((

0
31.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Странно... тогда сейчас продублирую сюда:

Привет!!! очень понравились джинсы, шорты и бирюзовая кофточка.
Хотела бы вещички для себя забронировать (если они еще в наличии) и подъехать померить перед покупкой.

Я на машине, поэтому могу подъехать куда угодно. По времени мне удобно завтра в течение дня (на работе выдался разъездной день).
Можно будет встретиться?

Заранее спасибо за ответ. Жанна

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

приветик еще раз) ну смотри, мы в сокольниках живем, 5-10 мин от метро пешком....тебе по времени то когда удобно самой?

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сорри, что долго не отвечала - на выходных меня не было в Москве...

Я на машине, поэтму подъехать могу куда угодно. А что касается времени, на этой неделе мне удобно в среду, в течение всего дня (снова свободный день на работе).

Как насчет среды, нормально???

0
04.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да в принципе да...сама понимаешь, я с малышом никуда...так что давай созвонимся поближе к делу и договоримся, ок? мой тел. 89104621677

0
04.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ОК, в среду позвоню и договоримся!

Главное, чтобы вещички меня дождались!

0
04.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

за это не волнуйся))))

0
04.08.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну это я че то видать в давшишние залезла записи..но все же осмелюсь спросить-вы уже все продали :)

0
20.03.2009
Москва

из какого материала платье? оно теплое или нет? на рост 165 какой длины будет?

0
13.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у меня самой 165)где-то по колено...

не, не теплое...что-то типа трикотажа, очень мягкое)

0
13.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

это европейский размер...к нашему по-моему +4 идет, т.е. 42-44....

0
30.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сокольники, но можно договориться, муж подвести сможет

0
30.07.2008
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

шорты в наличии.

0
21.06.2015
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
30.07.2008
Пользователь удален
0
20.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

первые - да

0
20.08.2008
вот что сказал нам дяденька ортопед.... прказаться)))

Похожие записи