Войти
жду девочку, 30 неделя Пермь

Поход в ЖК

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Барнаул
я в шоке,с таким отношением врача к пациентком.как-будто у тебя насморк,а не беременность.так холодно относятся.у меня кстати тоже 21 сентября были месячные.и в декрет 11 апреля.так что я думаю у тебя так же.вот придешь к этим жабам холодным они и выпишут и декрет и справку о раннем сроке и дадут род.сертификат
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Она мне тогда быстро так посчитала, говорит с 26 апреля, а вчера позвонили из регистратуры говорят, что не правильно посчитали и надо подойти, наверно да тоже с 11 отправят.
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Оля, привет! у меня тоже последние месячные 21 сентября, но больничный мне дадут ровно в 30 недель - 19 апреля, а срок родов (40 недель) - 28 июня... странно так, что у нас у троих один срок , а даты родов и декрета разные... 
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Привет) Мне на первом узи ПДР ставили 29 июня, это по месячным. А вот на втором узи видимо они уже смотрят по размеру малыша ПДР поставили 9 июля.
0
14.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ну это вообще из ряда вон выходящее((( Ваша Г помоему еще хуже чем моя. Вот просто Г она)))
0
14.04.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Наверно просто проще надо ко всему относиться, главное чтобы с ребеночком всё хорошо было) ТТТ
0
14.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Жесть. У нас что-то похожее творится в ЖК. Поэтому я сразу после декрета и уезжаю в родной город и думаю на оставшиеся 1,5 месяца в частную клинику обратиться.
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
простот супер, ане врачи!!!!!image
0
12.04.2011
Пермь
Прикольно, они чаще в письки заглядывают чем в лица!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
звездаВшоке...врачи отжигают все больше и больше
0
12.04.2011
Имя для дочки Результаты узи

Похожие записи