Девочки, что то я переживаю( сегодня была на узи, и нам сказали что мы маленькие очень для нашего срока... идет отстование в развитии, по идее щас у меня полных 32 недели, а по узи 29н6д, весим мы 1539, окружность головы 282, окружность животика 247, и что то мне ещё узистка сказала, что у меня верхний предел вод не там где надо( Вот что и думать не знаю, сказали через 2 недельки подойти снова на повторное узи. В ЖК вроде мереют же каждые 2 недельки ОЖ, ВДМ потоянно показатели увеличиваются, значит растем
А кто уже был на 3ем узи, какие ваши малыши по размерам?
А кто уже был на 3ем узи, какие ваши малыши по размерам?
конечно все хорошо, лучше не заморачиваться по этому поводу, детки-то все разные, кто-то побольше, кто-то поменьше, повезло, что дюймовочка, рожать наверное легче будет) меня мама за 3 часа родила с начала схваток родила, я 50 см была и 2900, подруга недавно мальчика родила(51см и 2900), тоже сказала, что очень легко)) желаю и Вам легких родов))