Войти
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь

Результаты узи

мне на последнем узи сказали, что мы некрупные, это было на 31ой неделе, у по их акушерским 32 с копейками а ребёнок соответсввовал на 30 с копейками. Вес был 1650, но они путаются с этими сроками, они же не знают точный срок вот и ставят потом, то маленький плод, то крупный :) мне тоже сказали перепровериться через 3 недели, но я ещё в раздумьях, надо ли... потому что я сама чувствую, как ребёнок тяжелеет с каждой неделей :))) да и ещё много времени чтобы ребёнок поднабрал как следует.
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Вот и я чувствую, что мы растем) Доча стала куда то повыше толкаться уже) Мб врачи просто перестраховываются, отправляя нас на повтороное узи?
0
03.05.2011

кстати да! я буквально недавно начала ощущать её высоко :) нащупать теперь могу её везде, и в бочках, и наверху...

я думаю подстраховываются! конечно, зависит насколько сильное расхождение в весе с нормой, и насколько точно поставлен срок беременности, я просто свои недели знаю точь в точь :))) а они по акушерским считают с первого дня месячных вот и получаются потом расхождения :)

0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Эх, успокоилиimage
0
03.05.2011
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара
Оля, зато маловесные детки при рождении быстрее потом набирают вес, да и правда, рожать будет легче :))) не переживай!конечно, перестраховываются, это ведь твои первые роды :)) 
0
04.05.2011
Ирина
Мишенька, 21 год 7 месяцевАлёшенька, 15 лет Саратов
и у меня похожая история, я писала в своём дневнике..
0
03.05.2011

да, я прочитала..

на самом деле такая ерунда...+- 1 неделя это нормально, потому что точный срок никто не может поставить ни развития плода, ни точной даты ПДР... так что точно ерунда!

0
03.05.2011
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва
а мы в 30 недель и 4 дня весили около 1600г как нам узист сказала, и по узи нам поставили 30-31 нед, хотя раньше на 1,5-2 недели отставали. 
а потом по этой ссылке http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka я сама посчитала вес и соответствие неделек по данным узи.
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Вот я щас и тут посчитала и ниже ссылочку давали, по ним вроде всё в ределах нормы) Мб просто не всем быть большими) Тем более у нас девочка) Дюймовочка)
0
03.05.2011
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва
image конечно все хорошо, лучше не заморачиваться по этому поводу, детки-то все разные, кто-то побольше, кто-то поменьше, повезло, что дюймовочка, рожать наверное легче будет) меня мама за 3 часа родила с начала схваток родила, я 50 см была и 2900, подруга недавно мальчика родила(51см и 2900), тоже сказала, что очень легко)) желаю и Вам легких родов))
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Спасибочки) И Вам тоже легких родов)
0
03.05.2011
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва
спасибки)))
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Спасибо большое за ссылочку, по ней вроде всё в пределах нормы у нас)
0
03.05.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ну, во-первых я слышала, что +/- 2 недели - это как раз естественно. А вообще, прежде чем всерьёз переживать, я бы сперва сходила в частную клинику на платное УЗИ. У меня просто у сестры так было - напугали досмерти, потому что делали УЗИ на не очень современном аппарате (бесплатно). А пошла в платную (в этот же день) - всё отлично! 
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Вот я тоже думаю, мб повторно лучше платно сходить... просто это узи мне делали в роддоме, где я рожать собираюсь, мб это имеет какое то значение, что у них наблюдалась...
0
03.05.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
мы ровно в 32 недели 2190 были. Сказали, что примерно на 2 недели опережаем развитие
0
03.05.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь
Такие вы большенькие)))
0
03.05.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Мы на 30-31 неделе весили 1530, узистка сказала, что все в порядке, отставания в развитии нет. Не переживайте, все будет хорошо.
0
04.05.2011
Поход в ЖК Как быть?

Похожие записи