Девчонки, милые, не поскупитесь потратить 1тысячу с чем-то на зарубежную прививку, реакций в виде температуры и все подобного, говорят, что нет. Я как дура вчера согласилась поставить своему очередную третью прививку, мало того, что ночью температура 38,7, так весь сегодняшний день он плачет,
постоянно на руках,
сейчас еле-еле уложила. К черту наше российское здравоохранение.
Пысы: никогда сразу не покупайте таблетки, что прописала вам врач ребеночку, к ним вечно шастают провизоры, и за деньги предлагают втюхивать их товар больным...вчера как всегда с этим столкнулась, ВОТ ОНИ ВСЕ С**И
постоянно на руках,
сейчас еле-еле уложила. К черту наше российское здравоохранение.
Пысы: никогда сразу не покупайте таблетки, что прописала вам врач ребеночку, к ним вечно шастают провизоры, и за деньги предлагают втюхивать их товар больным...вчера как всегда с этим столкнулась, ВОТ ОНИ ВСЕ С**И



спасибки