Войти
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс

Крик души

я вообще от них отказалась....из-за неуверенности в их качестве((( здоровье малыша важнее....а вы поправляйтесь и держитесь....дай Бог чтоб все нормализовалось и никакая бяка Никитку больше не обижалаimage 
0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
image
0
12.01.2011
Наталя
Арина, 16 лет Электросталь
даже в роддоме не делали?
0
13.01.2011
нет! вообще ни одной... 
0
13.01.2011
Наталя
Арина, 16 лет Электросталь
а мы в роддоме сделали 2, теперь мучаемся атоп. дер. (это нам сказал гомеопат, что возможно от прививок)
0
13.01.2011
пи...дец. Выздоравливайте imageу меня кума в фармакологической фирме работает....так она такие вещи рассказывала про эти прививки, что мне аж дурно было....они же что делают(и импортных это тож касается) срок годности истек, они тестируют одну-две если все ок, так они на всю партию продлевают срок годности еще на два года...козлы
0
13.01.2011
Наталя
Арина, 16 лет Электросталь

это еще мягко сказано. Только я вот че думаю, если в отпуск на другой континент лететь как быть тогда?

0
13.01.2011
подруга летает с малым постоянно за границу(он не привит) и все гуд))))
0
13.01.2011
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
Викусь, у нас их только в одном месте продают, насколько я знаю.. стоят от 800 до 2000 вроде.. где именно- спроси у педиатра... а вообще лучше больше ниче не делай.. а таблетки никогда не надо все пинать дитю, да и заменителей более дешевых и лучших много.. я обчно в аптеке спрашиваю чего не знаю, или в инете смотрю..
0
18.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
спасибо, солнце, я ща стала намного предусмотрительней в плане лекарств и прочей косметики для малышей, надеюсь ты не пользуешься кремом для прогулок, если да, то прекращай, они в своей основе содержат естественно воду и другие компоненты, вода замерзает и все...бо бо шелковистой коже малыша
0
18.01.2011
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
ыыы)) и малыша в десять кофт и шарф.. и все)) и фатит нам, никакими кремами, но на улице, не дома..  да и гуляем редкл. болеем зубами часто, и он капризный.его в таком состояни просто не оденешь, хотя попроще стало, муж 5-6 дней в неделю дома...
0
19.01.2011
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
у нас так в три месяца было. Я до сих пор не сделала ребенку остальные прививки...
0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
надо было тоже на либо прекратить, либо перейти на зарубежку
0
12.01.2011
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва

я теперь вообще не хожу в нашу поликлинику. ТОЛЬКО в платную. Там хоть лишнего не назначат.

Не расстраивайтесь, берегите себя и поправляйтесь скорее )))

0
13.01.2011
Наталя
Арина, 16 лет Электросталь

я отказалась от прививок до года, не хочу иммунитет портить, а потом подумаю возможно и не буду их делать, пока не решила.  Быстрее выздоравливайте

0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
image
0
12.01.2011

Блин держитесь! Представляю как вам сейчас тяжело, бедный масик...

Все будет  хорошо!!!

0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
image
0
12.01.2011
анастасия
Дарья, 16 лет Ангарск
А мы сразу начали инфанрикс, реакции ни какой:-)
0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс

а где ты его приобретала???

 

0
12.01.2011
анастасия
Дарья, 16 лет Ангарск
У нас есть в поликлинике и в мано, а вообще мне подсказала где приобрести наш педиатр. Спроси может подскажет. Выздоравливайте и больше никогда не болейте!
0
12.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс

imageспасибки

 

0
13.01.2011
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс

Все, на фиг завязываем девчонки с этими паршивыми прививками, пускай эти врачуги сами себя колят этой гадостью, а я посмотрю, какая же будет у них реакция, ведь как они говорят, что до 38.5 это норм,после этой процедурыimage

 

0
14.01.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
Держитесь, малявки!!! Скоро и нам предстоит эта неприятная процедура. Мы сделали только гепатит, через недельку пойдём полио делать, а потом и АКДС. Как вспомню про слёзы в прошлый раз, у самой на глаза наваричиваются... Выздоравливайте!!!!  
0
13.01.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
А на предыдущие были реакции? И что именно кололи? Нам тоже надо делать третью, мы кололи бубокок (акдс+гепатит) и полио укол стандартный. Реакция была только плачь, без температуры.
0
13.01.2011
Напишите плиз Есть люди...

Похожие записи