ну вот, чет долго лез наш зубик, и сегодня после очередных кусаний мамкиных пальцев и рук, обнаружили.....УРА...десятый,
. А дальше какие там набухшие десны, просто ужас, будем надеятся, что пройдет более менее гладко!!! обожая тя, мой родной
. А дальше какие там набухшие десны, просто ужас, будем надеятся, что пройдет более менее гладко!!! обожая тя, мой родной
спасибки
спасибочки