Всем счастливым мамам и будущим мамам привет!
Сегодня решила зайти к вам в гости и начать сравнивать свои ощущения, задавать вам вопросы и общаться на тему детей и пузиков:)
мне 22 года, сегодня вес 55кг и срок 9-ая неделя. Токсикоз уже 3 недели ощущаю, подташнивает постоянно, запахи не переношу (химии бытовой, сигарет и семечек), налегаю на фрукты кислые и сочные, морсы домашние, молочку. Жую целыми днями тк только этим способом убираю тошноту.. Муж мой (свадьба в июне) терпит мои перемены настроения и очень внимателен, что очень подбадривает!
ну это вкратце, мой первый пост. До встречи!