Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Самара

ЧРД "Здоровые наследники"

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара

Хочу поблагодарить Соколову Светлану Николаевну и весь персонал ЧРД "Здоровые наследники"! Спасибо Вам огромное за то, что помогли родиться на свет моему малышу!!! Родились мы 28 июня 2010 года.
Девочки, у меня второй малыш. Мне есть с чем сравнивать. Первого рожала в Пироговке (платно). Если бы мне пришлось рожать еще раз, я бы только в Здоровые наследники пошла. Светлана Николаевна, врач просто от бога! Профессионал с большим стажем. Добрая, хорошая, внимательная и детей очень любит!!! Я когда на стол ложилась перед операцией, у меня коленки тряслись. Она меня все время поддерживала. Все время говорила, что все будет хорошо. А перед операцией, мне стоило ей в глаза посмотреть и я сразу поняла, что все со мной и малышом будет отлично! И после родов очень часто в палату приходила, придет, заберет у меня малыша, поносит, побаюкает... Как к родной вообщем отношение... А медсестры вообще не отходят. И чай тебе нальют, и воды в чайнике принесут. Надо тебе в душ, заберут малыша. И самое главное, я точно уверена была, что он не будет с ними, как в обычной больнице надрываться от крика. Вообще, при желании можно все время малыша с медсестрами оставлять, только чтобы кормить приносили. Но я сама у них отбирала. )) Мне хотелось быть больше с ним ))
Очень жаль, что таких врачей, как Светлана Николаевна очень мало!!!! Также хочется сказать спасибо Резиде Наильевне (неонатолог), анестезиологу (к сожалению не запомнила его имени) и всем медсестрам!!!
Хочется пожелать вашему родильному дому процветания и успехов!!! Надеюсь вы подарите жизнь нщн многим и многим малышам!!!!
О самом роддоме: палаты одноместные, отличный ремонт, свободное посещение родственников,кормят вкусно, приносят в палату, душ и туалет в палате, телевизор, чайник. Вообщем, мы с мужем в восторге, и не только мы. У нас уже две пары (друзья) там родили. Третьи скоро поедут. ))) Если чесно я роддом выбирала долго, читала много отзывов, спрашивала знакомых, друзей и т.д. О Светлане Николаевне плохих отзывов не нашла.

0
21.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
imageimage
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
Врач акушер-гинеколог первой категорииСухобокова Лариса Сергеевна

 

Стаж 12 лет. Сертификат 2010 года, кандидат медицинских наук 2010год.

0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
С ней мне если чесно не довелось увидиться ))
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара

Соколова Светлана Николаевна –главный врач клиники «Здоровые наследники» врач акушер гинеколог высшей квалификационной категории, сертификат 2007 года, стаж работы более 40 лет.

0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
А вот  кто нам помог родиться!!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
Насихуллина Резида Наильевна старший неонатолог, врач высшей категорииУ меня была Резида Наильевна. нам с малышом она очень понравилась.
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
Вот тут я рожала )))
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
image
0
17.01.2011
Стихи о маме и малыше... 10 фраз, которые нельзя говорить ребенку...

Похожие записи