Девочки,мой мальчик толкаетса постоянно(иногда,конечно,15минутные перерывы делает,но всё же....),и не только так легонько,а так,что жывот сам будто щас пойдёт
,жывот болит от етого(я даже пупок заклеила,чтоб меньше было неприятно),но я -это ерунда,а пережываю,нормально ль ЭТО,что ему не так???режм дня не меняла,еду тож.звонила к Г,она сказал что надо вит. Е и курантил попить.не знаю от его постоянных движений,или просто так,но силы у меня как будто кто-то выпил,даже двигатса тяжело,постоянно спать хочетса.что ето???помогите советом плз
,жывот болит от етого(я даже пупок заклеила,чтоб меньше было неприятно),но я -это ерунда,а пережываю,нормально ль ЭТО,что ему не так???режм дня не меняла,еду тож.звонила к Г,она сказал что надо вит. Е и курантил попить.не знаю от его постоянных движений,или просто так,но силы у меня как будто кто-то выпил,даже двигатса тяжело,постоянно спать хочетса.что ето???помогите советом плз