Можно сравнить, хотя наверное это не совсем правильно.
Обе беременности начинались с першения и болезненности в горле. Думаю просто такая реакция иммунитета на начало беременности.
Температура 37 стабильно весь первый трим. Как и в первый раз. То ли от температуры, то ли от холода постоянно зябну. Мне тепло только в ванне и под одеялом. В остальном зимнем обмундировании умудряюсь при +5 задубеть с ребенком на прогулке. Первая Б начиналась летом и все было не так печально.
Усталость, сонливость, амебность - все как в первый раз, только, кажется, осень это все немного обострила. Знакомые вовсю строят планы на НГ, а у меня одно желание - тюленить на диване с тазиком салата.
Аппетит есть, но тошнотики мне очень редко позволяли спокойно съесть свою порцию. В первую Б было иначе - аппетита не было, но приходилось есть, что бы не было тошнотиков. Да и выражены они были оооооочень слабо, чего не скажешь о нынешних. Иной раз едешь в метро и не знаешь, то ли тебе лучше выйти, то ли потерпеть...
Оволосение живота было в первую Б. Все пушковые волосы зачем-то решили подрасти. Спасибо хоть не стали дикой и жесткой черной щетиной ))) Сейчас я не наблюдаю такого явления.
Завтра первый скрининг.