Приходит моя звезда и говорит:
- Маааам, а как мы назовем нашего малыша? Давай назовем его Васей, давай?!
🙈
- Не - говорю, - мне Вася не нравится...
- А как же мы его тогда назовем?
- Джузеппе.
Ржет, а потом говорит:
- Ну надо же имя для мальчика, а не для девочки!
А ведь и правда, не знаю толком, на каком имени остановится. На девчонок было много вариантов, а тут...