Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Минск

Такие разные врачи...

Алагойнас

Люблю осторожных врачей, которые понимают, что навредить так же легко, как и помочь. Я нашу вызываю только, если надо прослушать легкие, тк это она хорошо делает; за лечением- к частным.

0
08.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Думаю из этого молодого человека будет очень хороший врач. Жаль только, что скорее всего он у нас не задержится, как и все остальные.

0
08.03.2018
Алагойнас

ну а вдруг и нам повезет))

0
08.03.2018
Вася, блин! Отдают ребенка сразу после родов

Похожие записи