Стоит уже с неделю, самостоятельно у опоры, хорошо, что есть манеж, иначе я сложилась бы уже пополам,
зубы лезут, вижу два нижних, трохец капризная, но не страшно
ползает, как метеор, высоко поднимая руки и плюхая их об пол,
соображака ещё та...
***
Любит играть в куку. С любыми предметами. Прикладывает их к личику (типа спряталась), неважно, что это ложка))) и потом резко убирает (нашлась). Сегодня научилась давать буську, подставляет губки, смеется. Показывает всех взглядом.
Только сама не садится. Думаю, что просто не хочет, потому что если посадить - сидит, спинка ровно, но может завалиться ещё.
Купила рыбий жир. Пока ест. Прикорм даю по её желанию, сколько съела - столько съела. В основном, овощи на пару, фрукты свежие. Кашу кукурузную на грудном. Клюкву кушает.
Скорей бы уже весна, тепло, солнце, да. Поменьше одежды... А то эти прогулки меня доканывают.