
Вчера ходили с мужем в гости на день рождения. Я знала, что там будет беременная и в мечтах надеялась попросить, что бы она меня напоила из своей кружечки или хоть животик дала погладить)))) Но конечно, я не осмелилась)
А вышло так, что она,взяв банан, спросила, "кто будет кушать со мной банан"? К слову, она ждет мальчика)) Я усмехнулась, и ответила, мол сама не осилишь что ли?)) А она говорин, ну пока не хочется много, разрезав наполам протянула мне.
Вобщем я его слопала с большой надеждой))
Может и глупость, конечно, но на душе потеплело)
Пы.Сы. Задержка 8 дней, тест не делала, т.к. я их все еще в прошлый цикл изманьячила, да и по графику в этом цикле скакалка ужасная. Пью БМ.