Маша Прикорм Мама мальчика (7 месяцев) Саратов Ввели творог Готовила из наринэ. уже 3 дня офигевала, молоко вообще не сворачивалось, потом решила подогреть, только тогда начало сворачиваться. Мишке вроде бы понравилось. но теперь только из кефира буду варить. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Введение второго продукта О соли, сахаре и специях Похожие записи Ввели творог.. Ввели прикорм!! Творог Ввела приком, начало сыпать. Творог. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027