Ольга Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва Я мама! Ура!!!!! 16.08.2011 в 15.50 я родила доченьку. Мы уже дома))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alina Mommy2 Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков Поздравляю! Вкусного вам молочка и спокойны ночек!И приятного знакомства друг с другом! 0 19.08.2011 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Москва Спасибо) 0 20.08.2011 Ответить Фотка Укладывание на ночь Похожие записи вот и мы родились!!!! Я стала мамой! Родила 31.08.23 40 неделек нам в каши явно что то подмешивают_))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027