прививки сделали вчера, а когда купаться можно, как темпеатуры не будет?????
Мама мальчика (14 лет)
Прага
Нам вообще про купание ничего не говорили. Если температура нормальная, почему бы и нет? :) Для нашего жабёнка купание такая радость! :)))
0
30.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Нам сказали не купать в день прививки, чтобы не занести инфекцию, купать на след день, если нет температуры
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
Нам сказали 2дня не купать тож вчера поставили в четверг вечером покупаю если нормальная будет
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
а нам сказали только в день прививки не купать. но я еще денек подожду
0
30.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
Нам сказали дня три не купать. Мы сейчас пользуемся влажными салфетками.
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Измир
3 дня после прививки нельзя купаться, а если и температура есть - тогда тем более :))
0
30.11.2011
Ответить