Войти

2 и 3 Кристине -наши трудовые будни)))

Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Хорошие девчонки! Умницы и красавицы)))
С садичным почином вас!)) Желаю, чтобы за уши было не вытащить!)))
Анют, отлично выглядишь!!!!! Если не секрет, как худеешь? Нам через месяц на море, и чет я как всегда в последний момент поняла, что я желе big_smiles_162.gif Надо срочно чет делать)
0
06.08.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
секрет один воды побольше на 1кг своего веса 30 мл воды -это до и после еды по стакану воды. кашу утром мясо рыба до 14.00 молочное до 17.00 а фрукты(кроме бананов и винограда) и овощи хоть до 23.00.......вот  так...ну канечно без сладкого (я лично не могу)
0
06.08.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
А у этой системы есть название? Не слышала про такую) Почитать поподробней хочу) Звучит все очень здорово))
0
07.08.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
Тут диету для ленивых нашла. Перед приёмом пищи -два стакана воды. После еды два часа ни какой жидкости не принимать. Ограничивать себя можно вечером ,утром и в обед можно побаловать))) главное вода
0
11.08.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Интересно, пасиб, Анют!
0
12.08.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Сладкие девченки)))) super_smilies086.gifЧтоб все запланированное сбылось big_smiles_166.gif
Кристине надо сказать что девочки после 6 -ни-ни big_smiles_162.gif фигуру надо блюсти!)
С садиком-больная тема-детки не успевают привыкнуть как заболевают а потом снова по новой( Адаптация-пускай у вас поскорее пройдет)
0
06.08.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
спасибо!!! Спрашиваю, как в садике..у неё один ответ: Плакала(((
Сегодня 4 день-ТТТ не заболели)))
0
06.08.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Мирка папе рассказывала " Мика плакала ааааа,звала маму-мамааааа"
0
06.08.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с садиком! Не переживай, привыкнет потихоньку. У меня старшая очень долго привыкала, с истериками, ором. При слове садик, мне плохо становится. 

Анютка, желаю, чтобы у вас все свершилось!

0
06.08.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
ух...завтра оставлю на 3 часа)))) у меня не забалуешь)))
ага собираемся в сентябре ...хочу очень ..но заграница)))) упс...
0
06.08.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вы красавицы и умницы! а я переживаю, слов много, разных...предложений нет(

и ночью тоже едим Малютку из бутылки. Не забираю...сама отвыкнет.

0
06.08.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
ага,и я ...пускай ест)))
0
06.08.2015
Скоро двушка не за горами... Я задыхаюсь....от нежности......

Похожие записи