С Новым годом!!! 

Ёлки,утренники,домашние посиделки))) Вчера были в Ярославском дильфинарии. Кристи не очень вдохновило(думаю рано) Страшится больших переодетых людей(дед мороз и тебя тоже) 

Малость приболела,на улице мороз -20

В Серебрянном городе погуляли. Сходили на утренник в Воскресной школе.
Наряжали ёлку дома
Получали первые подарки
вторые третьи)))
Наряжались с крёсной как могли)))бесились)))

В мороз быстро бегали по ёлкам

Ну и собственно сам Новый год!!!

я исправилась)

