Войти
Мама двоих (21 год, 2 года) Иваново

Кристи

Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Какая клаааассная!!! Соглашусь с девочками-прическа отпад! Кристя видно что такая девочка-девочка вся))

Не пропадайте!
0
29.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

фефочка))) ещё вечерний постик сделала)))

0
30.03.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Настоящая маленькая леди!)

Таак выросла!!

Очень удивило, что звук " р" уже выговаривает. Моя только "л" недавно чисто научилась говорить, но и то часто шепелявит)

0
27.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Ага...самой удивительно. Но есть слова с "Р" и мы мимо ,совсем может пропустить.

0
30.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Красивая девочка)... Озорница такая в глазах скочет! А вот вы памперс только сняли, и в садике тоже с пасмперсом? У нас в саду памперсы нельзя... Уже все без них...

0
27.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Нет,мы без памперса в саду и дома тоже днём без него. Там три часа максимум- она терпит. А ночь только сняли,т.к. до этого сухая просыпалась.

0
27.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

а, понятно).. правильно, уже большая девочка))))

0
27.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

такая уже большая и такая красавица! улыбка-просто обалденная)

а мы еще спим в памперсе...

мульты обожаем тоже)

0
26.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

и мы тоже в памперс на ночь..но тут сама сказала- не буду трусики надевать...так и уснули

0
27.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Ой какая красавица,а куда на развивашку ходите?

0
27.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Эники-беники. Очень нравится. Мы раз в неделю...а там хоть каждый день води)))

0
27.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Спасибо,надо будет тоже попробовать сходить.

0
27.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Кристинка - красотка! Прическа ваша мне покоя не дает)))шикарные волосы! Хорошо что мама преодолела лень))) а Федька говорит: вот этаю. Вместо вот эту(игрушку,песню) тоже исправляю,говорит правильно а потом опять этаю)))

0
28.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

у меня начинает длинные предложения складывать))) а слова местами путает)))
чёлку надо опять подрезать.быстро растут. по косичкам замечаю

0
30.03.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Кристи)) Я сначала не поняла о чем пост) Красивая девочка, я помню ее ее совсем маленькой, сейчас совсем другая) Моя тоже часто часто оправдывает свое нежелание что-то делать тем, что она боится. Пошли чистить зубы - Я БОЮЮЮСЬ... хорошая отмазка)

0
27.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

и не говори,поменялась в момент. лицо круглое было- тут овал..всё вытянулось

0
30.03.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Лапонька

0
29.03.2016
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

а то))) спасибочки!!!

0
30.03.2016
Я задыхаюсь....от нежности...... Нахлынули воспоминания...у Кристи)))

Похожие записи