Войти

Перебрались на пол и у нас ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!!!!

какие молодцы!а мы ленивые- с живота легко переворачиваемся и плечи поднимаем,

а вот со спины тока а бок можем и то ленимся))
0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
неет,я смотрела ,это она просто падает с живота...вот наоборот,это труд super_smilies046.gif пыхтит...трудится..вам удачи...я в принципе на пол никогда не ложила...а тут думаю..надо попробовать.и получилось...на кровати мягко ..попробуйте
0
26.08.2013
не у нас в кровате коксовый не мягкий матрас,на наших диванах тоже ленится,да и в манежах почти как пол покрытие,неврлог сказала развит хорошо,надо выкладывать чаще чтобы не ленился,а мы на животе не любим-орем,))а вообще попробую-на полу на спину положу-может покувыркается))))

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Вот-вот и я не пробовала(может она и раньше начала бы)а на пузе у нас очень любит лежать

0
26.08.2013
Лена
Тим, 13 лет 1 месяц Киселевск
Здорово!! Поздравляю вас!!!)))))) я всё жду-не дождусь)

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Спасибо,скоро и у вас так же начнётся)))Ты её на спинку,а она хвать и на пузико...и пищит...и ты её опять ... big_smiles_156.gifbig_smiles_280.gifbig_smiles_162.gif

0
26.08.2013
Лена
Тим, 13 лет 1 месяц Киселевск

Уже какой раз убеждаюсь, что на твердой поверхности деть более трудоспособный;-)) на нашем мягком диване валяется как овощ вареный,а сегодня положила сынулю в его кроватку, так он как давай стараться перевернуться)) кряхтит, ножки закидывает, злится, но не может пока) зато заметила, что лежа на пузике поднимается не на локтях, а уже на ладошках на вы прямленных руках)) почти до слез радовалась))

0
27.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

вот-вот и у нас неделькой раньше при положении на животе ручки были на логтях и в кулачках под грудью..а сейчас разведены в стороны и на ладошках...

0
27.08.2013
Юля
Елизавета, 13 лет 1 месяц Москва

Здорово! Мы тоже сначала научились с животика на спинку поворачиваться, а потом со спинки на животик) Зато теперь переодеть сложно бывает, только кладу на спинку, она - бац и уже на животе) 

0
25.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

А мне кормить суетливо))) Она вертится постоянно,представляю если бы я грудь давала...извертелась бы как ягоза)))

0
25.08.2013
Юля
Елизавета, 13 лет 1 месяц Москва

Да, так и есть))) Я когда лежа кормлю, она пытается на живот перевернуться и получается как бы наваливается сверху на мою грудь, периодически так лежа и ест.

0
25.08.2013

клево!мы уже давно научились с живота на спину плюхаться! а вот со спины на живот еще не можем,хотя на бочек только в лет,пытаемся конечно повернуться на живот,но все наши попытки венчаются"носом в низ"!не хватает еще тяму голову при повороте приподнимать...вообще она лежа на боку принемает всякие разные позы...иногда становиться страшно)))

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
скоро превернётесь big_smiles_162.gif
0
26.08.2013
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня сын переворачиваться активно начал в 5 мес, и с живота на спинку и обратно, и пошел самостоятельно не ползая, а конкретно так в 10,5 мес, дочка в 2 мес вертелась с живота на спинку, и с 3 мес со спины на живот, может и пойдет раньше?)))

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

возможно big_smiles_162.gif поздравляю

0
26.08.2013

Поздравляю! Умничка доча порадовала мамочку. Ну значит мы ждемс тоже. Вот с живота она даыно на спину бухается, но мне кажется она просто падает. А обратно только ноги пока крестиком и тоже на левый бог. Ух тоже соберу всех как только, пусть со мной радуються. Мы в ожидании.

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

ждите-ждите)))))))это такая радость ..когда первый раз..потом не так остро чувствуешь...прикольно ножки крестиком делает..как -будто зацепляется специально...хотя на правый бочёк всё переворачивалась- а на животик всё таки перевернулась сначала на левый

0
26.08.2013

Pozdravlyayu,zelayu na dostignutom ne ostanavlivatsa super_smilies082.gif

0
25.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Спасибо большое,нам теперь переворот в другую сторону освоить)))

0
25.08.2013
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! А наш пельмешек (как назвала его массажистка) стал переворачиваться после 5-го массажа...красотульки они все малыши пока маленькие...просто балдею...

0
08.09.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Спасибо, у нас сама начала.Я массаж сама делаю,видео насмотрелась...не профессионально...но ей нравится...и переворачиваться сама начала сейчас уже в обе стороны.и на кровати( а раньше только на полу)

0
08.09.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Молодец! Поздравляю! Растут детки)

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Спасибо,она старается!!! Да уж,очень быстро как то big_smiles_68.gifsuper_smilies094.gif

0
26.08.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

какая умничка!!)) поздравляю))

0
26.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

спаибо-дождались big_smiles_166.gif

0
26.08.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Ой какая Кристинка умничка!!! Поздравляю!)))

0
25.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

спасибо-дождались!!!!!! super_smilies054.gifsuper_smilies094.gif

0
26.08.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, ну у меня прям любовная любовь к твоей малышке!!! Красотка, ттт на Вас!!!

0
26.08.2013
Совместное купание))))) Пять с половинкой у Кристинки

Похожие записи